ban  
  Accueil   Accueil  | forum   Forum  | Livre d'or   Livre d’or  | Contact   Contact  | Liens Web   Liens Web  
 
Menu général :
 
   
 
Forum :
 
 

 
 
Forum : Masquer l’entête
 
 
Accès rapide :

 

Effectuer une Recherche avancée OU


 
 
[Résolu] Barcelone international  [28 réponses]
 
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
ludo1611
starsj7.png
Posteur Supreme


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 1835 (0.34/Jour)
Inscrit(e) le: 29 août 2008
Imprimer Permalien dimanche 5 juillet 2009 à 09:45  

ok merci roger
1 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4549 16 0 07:02:00 1 07:02:00 1037.1 1
2 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 5126 6 0 10:45:00 1 10:45:00 945.5 1
3 MARTIN Serge Missy Les Pierrepont 928383 2103 2 0 08:23:00 1 08:23:00 936.8 1
4 PECQUEUX René Hames - Boucres 1060463 5070 2 0 10:45:00 1 10:45:00 936.0 1
5 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 6031F 7 0 10:10:00 1 10:10:00 928.6 1
6 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6932 2 0 08:19:00 1 08:19:00 928.2 1
7 KEPE P&F Chery Les Pouilly 929314 3691 2 0 08:44:00 1 08:44:00 918.3 1
8 TRONQUOY Philippe Merville 1032348 2411 6 0 10:37:00 1 10:37:00 917.6 1
9 FOURNEZ P&F Lillers 1023692 2575 1 0 10:30:00 1 10:30:00 915.6 1
10 MARTIN Serge Missy Les Pierrepont 928383 2105 5 0 08:46:00 1 08:46:00 915.6 1
11 VINCENT LUCIEN GRANDE SYNTHE 1072090 6890 3 0 11:26:00 1 11:26:00 913.2 1
12 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2983 11 0 10:52:00 1 10:52:00 912.0 1
13 REZENTHEL Freres Marck 1066049 2764 4 0 11:22:00 1 11:22:00 911.2 1
14 DHINNIN Jean-Jacques Loon Plage 1070566 6798 1 0 11:30:00 1 11:30:00 908.8 1
15 BURLION Anthony Villereau 993855 5098F 1 0 10:11:00 1 10:11:00 904.3 1
16 BONNIN René La Vallee Au Ble 952664 8079 4 0 09:30:00 1 09:30:00 900.4 1
17 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 0000 3 0 10:45:00 1 10:45:00 899.9 1
18 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6008 4 0 09:50:00 1 09:50:00 898.3 1
19 BODART Philippe Calonne / Lys 1029965 4195 0 0 11:06:00 1 11:06:00 892.5 1
20 BEN Robert Calais 1064999 2772 13 0 11:46:00 1 11:46:00 892.0 1
21 GUIR Francois Holling 941790 5497 1 0 09:30:00 1 09:30:00 890.2 1
22 BAILLY Emile Roncq 1046666 2643 1 0 11:30:00 1 11:30:00 888.5 1
23 DE SOUSA José Werwicq Sud 1049011 2651F 5 0 11:33:00 1 11:33:00 888.2 1
24 PRUVOST Marc Cuinchy 1019769 2459 5 0 11:02:00 1 11:02:00 886.8 1
25 DELMOTTE Manuel Linghem 1027064 8065F 5 0 11:12:00 1 11:12:00 885.4 1
26 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 2751 2 0 11:23:00 1 11:23:00 885.2 1
27 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 5117 4 0 12:03:00 1 12:03:00 884.6 1
28 BORTZMEYER Robert Saint Michel 963738 2006F 3 0 10:04:00 1 10:04:00 882.5 1
29 KIPPER GĂ©rard Thionville 940773 6657 4 0 09:40:00 1 09:40:00 880.9 1
30 DHINNIN René Paul Merckeghem 1059857 6823 2 0 12:04:00 1 12:04:00 874.5 1
31 BEN Robert Calais 1064999 5101 3 0 12:10:00 1 12:10:00 874.4 1
32 SZYMANSKI Zenon Hayange 937880 6678F 3 0 09:46:00 1 09:46:00 873.3 1
33 SZYMANSKI Zenon Hayange 937880 6680 5 0 09:51:00 1 09:51:00 869.2 1
34 BAUCHARD Georges Heutregiville 900789 2091 1 0 09:14:00 1 09:14:00 864.5 1
35 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2955 1 0 11:55:00 1 11:55:00 864.2 1
36 DECUYPER DAVID FRETIN 1025410 2443 1 0 11:40:00 1 11:40:00 863.1 1
37 BOCKSTAEL Pierre Mouvaux 1042459 2640 5 0 12:00:00 1 12:00:00 863.0 1
38 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5160F 2 0 10:38:00 1 10:38:00 862.2 1
39 BRUNET Christophe Loon Plage 1070561 6773 3 0 12:34:00 1 12:34:00 862.0 1
40 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 0000 6 0 10:38:00 1 10:38:00 860.0 1
41 HARDY Thierry Busigny 969973 6230 11 0 10:40:00 1 10:40:00 859.9 1
42 DECHERF P&F Bourbourg 1066292 8782 3 0 12:37:00 1 12:37:00 856.5 1
43 CLABAUX Christophe Journy 1044137 2836 3 0 12:12:00 1 12:12:00 855.9 1
44 VANDERSIPPE J.M. Bourghelles 1026060 6397 4 0 11:51:00 1 11:51:00 855.8 1
45 LAGEISTE Christophe Coudekerque Branche 1074096 6789 8 0 12:48:00 1 12:48:00 855.2 1
46 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 5096 9 0 12:05:00 1 12:05:00 854.6 1
47 BEN Robert Calais 1064999 2795 19 0 12:40:00 1 12:40:00 853.4 1
48 BODART Philippe Calonne / Lys 1029965 8630 2 0 12:00:00 1 12:00:00 852.6 1
49 MOREAU Claude Ferriere La Grande 999141 5107 4 0 11:25:00 1 11:25:00 851.8 1
50 DE SOUSA José Werwicq Sud 1049011 2644F 9 0 12:24:00 1 12:24:00 851.5 1
51 DESOBLIN Guy Arras 994022 436 3 0 11:20:00 1 11:20:00 851.0 1
52 LABBE-MODOTTI Flines Les Raches 1010519 6207F 4 0 11:41:00 1 11:41:00 849.9 1
53 FONTAINE Michel St Jans-Cappel 1046379 8077 4 0 12:24:00 1 12:24:00 849.3 1
54 BEAULIEU Pierre Monceau Les Leups 929235 2196 1 0 10:07:00 1 10:07:00 848.6 1
55 THOREL Ludovic Gonnehem 1023603 8028 2 0 12:00:00 1 12:00:00 847.4 1
56 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 6025 1 0 12:02:00 1 12:02:00 842.6 1
57 GATHEM Bruno Lestrem 1029807 8674 3 0 12:16:00 1 12:16:00 841.3 1
58 MERLIN Olivier Pihem 1036322 8068 2 0 12:24:00 1 12:24:00 841.2 1
59 MINET Marceau Templeuve 1022820 6388 3 0 12:11:00 1 12:11:00 839.1 1
60 DUHAMEL Frederic Gournay - Verchocq 1021531 6082 9 0 12:10:00 1 12:10:00 838.7 1
61 FONTAINE Michel St Jans-Cappel 1046379 8082 1 0 12:40:00 1 12:40:00 838.4 1
62 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 2766 8 0 12:30:00 1 12:30:00 837.3 1
63 TRONQUOY Philippe Merville 1032348 2412 5 0 12:25:00 1 12:25:00 837.3 1
64 PRUVOST Marc Cuinchy 1019769 2470 1 0 12:10:00 1 12:10:00 837.2 1
65 LEMAIRE Bernard Bourbourg 1065178 5127 1 0 13:05:00 1 13:05:00 836.7 1
66 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2174F 1 0 10:20:00 1 10:20:00 836.0 1
67 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4563F 24 0 10:41:00 1 10:41:00 835.9 1
68 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6014 6 0 11:11:00 1 11:11:00 835.5 1
69 LAUGEL Georges Goersdorf 952150 2574F 6 0 10:52:00 1 10:52:00 835.2 1
70 FONTAINE Michel St Jans-Cappel 1046379 8078 7 0 12:45:00 1 12:45:00 835.1 1
71 CLABAUX Christophe Journy 1044137 2858 2 0 12:43:00 1 12:43:00 834.6 1
72 HARDY Thierry Busigny 969973 6231 9 0 11:15:00 1 11:15:00 834.0 1
73 MARTIN Serge Missy Les Pierrepont 928383 2101 1 0 10:26:00 1 10:26:00 833.4 1
74 BACHELART Marcel Saint Aubin 987898 5063 4 0 11:38:00 1 11:38:00 833.0 1
75 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2109 4 0 10:34:00 1 10:34:00 832.5 1
76 LEFEBVRE-HERNAULT Coulogne 1063749 5173 2 0 13:10:00 1 13:10:00 832.4 1
77 BACHELART Marcel Saint Aubin 987898 5061 2 0 11:40:00 1 11:40:00 831.6 1
78 BALEMBOIS Raymond Fontaine Au Pire 979666 5039 2 0 11:31:00 1 11:31:00 830.9 1
79 DHINNIN René Paul Merckeghem 1059857 6805 0 0 13:11:00 1 13:11:00 828.7 1
80 BAR Guy Houplin Ancoisne 1024748 4188 2 0 12:30:00 1 12:30:00 827.7 1
81 HARDY Thierry Busigny 969973 6201 1 0 11:24:00 1 11:24:00 827.6 1
82 CLABAUX Christophe Journy 1044137 2826 10 0 12:54:00 1 12:54:00 827.4 1
83 CATTEAU Lionel Chereng 1031643 2632 1 0 12:39:00 1 12:39:00 827.3 1
84 THOREL Ludovic Gonnehem 1023603 8109 8 0 12:30:00 1 12:30:00 826.8 1
85 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6833 15 0 13:14:00 1 13:14:00 826.7 1
86 ADAMO Bruno Wasnes Aubac 994286 6278F 1 0 11:55:00 1 11:55:00 826.5 1
87 BONNIN René La Vallee Au Ble 952664 2082 1 0 11:06:00 1 11:06:00 825.5 1
88 RENARD Philippe Givenchy En Gohelle 1005320 3663 1 0 12:10:00 1 12:10:00 825.4 1
89 DUQUESNOY Olivier St Leonard 1038100 2954 1 0 12:53:00 1 12:53:00 823.2 1
90 DHINNIN René Paul Merckeghem 1059857 6803 0 0 13:20:00 1 13:20:00 822.9 1
91 BAZILLE Philippe Ailly Le Haut Clocher 969445 6138F 3 0 11:31:00 1 11:31:00 822.3 1
92 CANOEN Gery Marck 1066401 6853 4 0 13:30:00 1 13:30:00 821.6 1
93 CORBISEZ-GAROT Bully Les Mines 1010632 1704 2 0 12:25:00 1 12:25:00 819.7 1
94 DAUSQUE Bruno Renty 1025454 2827 1 0 12:45:00 1 12:45:00 818.4 1
95 DENOYELLE Adolphe Villers En Cauchies 989939 6284 1 0 12:02:00 1 12:02:00 818.1 1
96 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2983 3 0 13:03:00 1 13:03:00 818.0 1
97 CORBISEZ-GAROT Bully Les Mines 1010632 6648 1 0 12:28:00 1 12:28:00 817.7 1
98 POTEAUX José Fenain 1004501 6343 5 0 12:21:00 1 12:21:00 817.3 1
99 LEMAIRE Bernard Bourbourg 1065178 5163 6 0 13:40:00 1 13:40:00 814.4 1
100 DAMAGEUX Claude Loos En Gohelle 1012818 2475 1 0 12:36:00 1 12:36:00 814.2 1
101 LEMAITRE J.P. Bomy 1025326 2814 4 0 12:52:00 1 12:52:00 813.8 1
102 MANNA Eva Sec Marais Marchiennes 1012272 6457F 11 0 12:36:00 1 12:36:00 813.7 1
103 DEHEN Jérémie VENDEGIES 986429 2093 2 0 12:05:00 1 12:05:00 813.2 1
104 TRONQUOY Philippe Merville 1032348 2401 7 0 13:02:00 1 13:02:00 812.9 1
105 FRUITIER GĂ©rard Cath. Berck/Mer 1006889 2832 1 0 12:32:00 1 12:32:00 812.0 1
106 BURLION Anthony Villereau 993855 5089 3 0 12:16:00 1 12:16:00 812.0 1
107 CAPELIER Pascal Bousies 984589 5079 1 0 12:05:00 1 12:05:00 811.7 1
108 DENOYELLE Adolphe Villers En Cauchies 989939 6282 3 0 12:12:00 1 12:12:00 811.4 1
109 GRUSON Jack St Sylvestre Cappel 1047180 0000 5 0 13:24:00 1 13:24:00 810.5 1
110 WAILLY P&F Bruay Labuissiere 1015382 2562 2 0 12:45:00 1 12:45:00 810.4 1
111 DUQUENOY Jean-Marie Avelin 1022977 2612 2 0 12:55:00 1 12:55:00 810.0 1
112 BEAULIEU Pierre Monceau Les Leups 929235 2151 2 0 11:00:00 1 11:00:00 809.4 1
113 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4292F 15 0 11:18:00 1 11:18:00 809.4 1
114 BEN Robert Calais 1064999 5092 2 0 13:48:00 1 13:48:00 809.3 1
115 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4561F 38 0 11:20:00 1 11:20:00 808.0 1
116 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7332F 19 0 11:25:00 1 11:25:00 807.1 1
117 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 1332F 11 0 11:25:00 1 11:25:00 807.1 1
118 WAILLY P&F Bruay Labuissiere 1015382 2520 6 0 12:50:00 1 12:50:00 807.1 1
119 LERMINIAUX Roger Athies / Laon 920695 2150 4 0 10:57:00 1 10:57:00 804.1 1
120 MARTIN Serge Missy Les Pierrepont 928383 2104 4 0 11:08:00 1 11:08:00 803.1 1
121 DUQUESNOY Jean Claude Outreau 1039254 2991 1 0 13:28:00 1 13:28:00 801.9 1
122 BARGIACCHI Yves Fenain 1004889 6251 2 0 12:46:00 1 12:46:00 801.3 1
123 KEPE P&F Chery Les Pouilly 929314 3684F 10 0 11:13:00 1 11:13:00 800.4 1
124 CONDETTE Gilles Etaples 1019573 2863 1 0 13:06:00 1 13:06:00 800.3 1
125 GUIRADO Ludovic Saint Nicolas 949593 6018 3 0 11:39:00 1 13:57:00 800.0 1
126 VANACKER Eric Pouilly Sur Serre 932326 3636F 6 0 11:21:00 1 14:00:35 800.0 1
127 MAC GEE Mr & Mme Hernicourt 1007128 6064F 17 0 12:55:17 1 14:01:22 800.0 1
128 DECROIX Guy Hallines 1039196 8198 12 0 13:36:00 1 14:02:00 800.0 1
129 HARDY Thierry Busigny 969973 6227 7 0 12:10:00 1 14:02:32 800.0 1
130 ROYER PATRICK BAYENGHEM 1051517 5075 1 0 13:54:00 1 14:04:36 800.0 1
131 DECHERF P&F Bourbourg 1066292 8783 2 0 14:13:00 1 14:05:08 800.0 1
132 PETERS Guillaume Wassigny 968512 5044 3 0 12:12:00 1 14:06:21 800.0 1
133 BEN Robert Calais 1064999 2788 7 0 14:14:00 1 14:07:45 800.0 1
134 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 5122 14 0 14:23:00 1 14:08:53 800.0 1
135 DE SOUSA Georges Werwicq Sud 1049002 2605F 7 0 13:55:00 1 14:08:44 800.0 1
136 REGNIER Claude Mazingarde 1012628 6601 1 0 13:10:00 1 14:09:12 800.0 1
137 MANNA Eva Sec Marais Marchiennes 1012272 6467F 1 0 13:10:00 1 14:09:39 800.0 1
138 DE SOUSA José Werwicq Sud 1049011 0000F 1 0 13:57:00 1 14:10:44 800.0 1
139 GRUSON Jack St Sylvestre Cappel 1047180 8113 15 0 13:55:00 1 14:11:01 800.0 1
140 CHAVATTE Pascal Isbergues 1028751 8663 3 0 13:33:00 1 14:12:03 800.0 1
141 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 0000 3 0 14:27:00 1 14:12:53 800.0 1
142 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 6029 5 0 13:22:00 1 14:12:32 800.0 1
143 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6845 8 0 14:13:00 1 14:13:14 800.0 1
144 CLOUET Fabrice Marck 1066058 4 0 14:21:00 1 14:13:25 800.0 1
145 MINET Marceau Templeuve 1022820 6390 4 0 13:27:00 1 14:13:28 800.0 1
146 HARDY Thierry Busigny 969973 2696 2 0 12:21:00 1 14:13:32 800.0 1
147 DECROIX Guy Hallines 1039196 8183 15 0 13:50:00 1 14:16:00 800.0 1
148 PREVOST SĂ©bastien Calais 1066378 6883 7 0 14:25:00 1 14:17:01 800.0 1
149 BEN Robert Calais 1064999 2783 8 0 14:24:00 1 14:17:45 800.0 1
150 BEN Robert Calais 1064999 2785 28 0 14:26:00 1 14:19:45 800.0 1
151 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6840 2 0 14:21:00 1 14:21:14 800.0 1
152 VANNEUVILLE Gilles Saint Omer 1043797 8174 1 0 14:02:00 1 14:22:15 800.0 1
153 VANNEUVILLE Gilles Saint Omer 1043797 8295 0 0 14:02:00 1 14:22:15 800.0 1
154 DUHAMEL Didier Halinghen 1027988 6084 7 0 13:43:00 1 14:23:00 800.0 1
155 DEMEULENAERE Mikael Cappelle La Grande 1071662 6782 1 0 14:40:00 1 14:25:25 800.0 1
156 VERLANDE P&F Bergues 1068346 6756 5 0 14:36:00 1 14:25:34 800.0 1
157 VITSE Jean-Michel Andres 1057828 5083F 5 0 14:23:00 1 14:25:42 800.0 1
158 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6015 11 0 12:29:00 1 14:23:34 800.0 1
159 THOREL Ludovic Gonnehem 1023603 8141F 6 0 13:40:00 1 14:25:29 800.0 1
160 CAPPE VINCENT FONTAINE LES HERMANS 1018776 2546F 1 0 13:35:00 1 14:26:31 800.0 1
161 FRUITIER GĂ©rard Cath. Berck/Mer 1006889 2866F 5 0 13:20:00 1 14:26:23 800.0 1
162 BEN Robert Calais 1064999 2763 21 0 14:35:00 1 14:28:45 800.0 1
163 DEROLLEZ Bernard Blingel 1005689 6038 2 0 13:20:00 1 14:27:53 800.0 1
164 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6011 7 0 12:33:00 1 14:27:34 800.0 1
165 JOLY Daniel Verquin 1016275 2507 8 0 13:35:00 1 14:29:39 800.0 1
166 BOCKSTAEL Pierre Mouvaux 1042459 1504 1 0 14:10:00 1 14:31:55 800.0 1
167 FOURNEZ P&F Lillers 1023692 2583 4 0 13:47:00 1 14:32:23 800.0 1
168 VAN DEN ABELE J. Givenchy 1020278 2448 0 0 13:43:00 1 14:32:39 800.0 1
169 LOQUET Marcel Auchy Les Hesdin 1005143 4095 6 0 13:24:00 1 14:32:34 800.0 1
170 THOREL Joël Gonnehem 1025285 8128 2 0 13:50:00 1 14:33:23 800.0 1
171 PRUVOST Marc Cuinchy 1019769 2460 0 0 13:44:00 1 14:34:17 800.0 1
172 HUART Albert Onnaing 1009438 2074 3 0 13:31:00 1 14:34:12 800.0 1
173 BEAUJEAN Didier Hargnies 997569 2100 1 0 13:19:00 1 14:37:02 800.0 1
174 MANNA Eva Sec Marais Marchiennes 1012272 6458F 10 0 13:38:00 1 14:37:39 800.0 1
175 DELMOTTE Manuel Linghem 1027064 8070 3 0 13:59:00 1 14:40:10 800.0 1
176 LECERF José Guines 1057092 5005 2 0 14:38:00 1 14:41:38 800.0 1
177 DUHAMEL Gustave Auchel 1016293 6089 2 0 13:46:00 1 14:40:38 800.0 1
178 BEN Robert Calais 1064999 2789 5 0 14:49:00 1 14:42:45 800.0 1
179 MINET Marceau Templeuve 1022820 6391 5 0 13:57:00 1 14:43:28 800.0 1
180 HARDY Thierry Busigny 969973 6933 8 0 12:50:00 1 14:42:32 800.0 1
181 POCHOLLE A ET V Morbecque 1035315 8631 4 0 14:15:00 1 14:45:51 800.0 1
182 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5161 8 0 12:52:00 1 14:43:23 800.0 1
183 LEMAIRE Bernard Bourbourg 1065178 5146 4 0 14:55:00 1 14:48:31 800.0 1
184 POETE Albert Ennevelin 1023109 2463 1 0 14:01:00 1 14:47:06 800.0 1
185 GRUMETZ Dominique Clastres 935792 5075 1 0 12:08:00 1 14:43:15 800.0 1
186 VAN ROOSE René Landrethun Les Andres 1052424 2815 1 0 14:40:00 1 14:49:28 800.0 1
187 BODART Philippe Calonne / Lys 1029965 8145 3 0 14:11:00 1 14:48:32 800.0 1
188 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 2762 6 0 14:20:00 1 14:49:14 800.0 1
189 DEBONNE Fils Sains En Gohelle 1010325 6608 2 0 13:46:00 1 14:48:05 800.0 1
190 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 1008528 6484f 8 0 13:44:00 1 14:48:20 800.0 1
191 DENOYELLE Adolphe Villers En Cauchies 989939 6286 4 0 13:21:00 1 14:48:34 800.0 1
192 DHINNIN Paul Loon Plage 1071550 5820 2 0 15:09:00 1 14:54:33 800.0 1
193 KEPE P&F Chery Les Pouilly 929314 3692 1 0 12:05:00 1 14:48:21 800.0 1
194 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 6034 10 0 14:03:00 1 14:53:32 800.0 1
195 BAZILLE Philippe Ailly Le Haut Clocher 969445 6142F 7 0 12:58:00 1 14:51:11 800.0 1
196 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4282F 2 0 12:25:00 1 14:50:19 800.0 1
197 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5454 5 0 12:05:00 1 14:52:59 800.0 1
198 LEIBOLD Richard Hatten 954425 7384F 11 0 12:43:00 1 14:54:58 800.0 1
199 KLOP Jean Michel Holling 941887 7495 2 0 12:27:00 1 14:54:38 800.0 1
200 DHONT Serge Rosult 1014486 6299 2 0 14:05:00 1 15:01:53 800.0 1
201 BRUNET Christophe Loon Plage 1070561 6064 4 0 15:20:00 1 15:06:47 800.0 1
202 CORBISEZ-GAROT Bully Les Mines 1010632 6650 3 0 14:02:00 1 15:03:42 800.0 1
203 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4295F 8 0 12:34:00 1 14:59:19 800.0 1
204 CLABAUX Christophe Journy 1044137 2833 1 0 14:47:00 1 15:06:49 800.0 1
205 FRUITIER GĂ©rard Cath. Berck/Mer 1006889 2834F 2 0 14:00:00 1 15:06:23 800.0 1
206 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 985358 2209 11 0 13:32:00 1 15:05:18 800.0 1
207 BODART LĂ©on Saint Venant 1029497 2606 2 0 14:31:00 1 15:09:07 800.0 1
208 WORME Pierre Morbecque 1038568 8143 2 0 14:45:00 1 15:11:47 800.0 1
209 VANACKER Eric Pouilly Sur Serre 932326 5640 9 0 12:25:00 1 15:04:35 800.0 1
210 DHINNIN Paul Loon Plage 1071550 6815 1 0 15:30:00 1 15:15:33 800.0 1
211 MIQUET Raoul Attiches 1019399 4158 2 0 14:22:00 1 15:12:45 800.0 1
212 DAUSQUE Bruno Renty 1025454 2803 2 0 14:31:00 1 15:14:10 800.0 1
213 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2111F 6 0 12:30:00 1 15:07:27 800.0 1
214 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2118 13 0 12:32:00 1 15:09:27 800.0 1
215 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 5087 12 0 14:49:00 1 15:18:14 800.0 1
216 REZENTHEL Freres Marck 1066049 5056 1 0 15:30:00 1 15:22:26 800.0 1
217 BLANCKAERT Christophe Busnes 1028151 8002 3 0 14:40:00 1 15:19:48 800.0 1
218 LEBAS Pascal Montivilliers 922762 5475 1 0 12:20:00 1 15:11:32 800.0 1
219 MAHUT Jean-Francois Oisy 970008 2229F 7 0 13:23:00 1 15:15:29 800.0 1
220 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2107 2 0 12:36:00 1 15:13:27 800.0 1
221 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7337 1 0 12:55:00 1 15:16:31 800.0 1
222 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4262 51 0 12:51:00 1 15:16:19 800.0 1
223 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2842 28 0 14:59:00 1 15:24:27 800.0 1
224 PIEDANNA PF Waziers 1005070 6418 1 0 14:13:00 1 15:21:39 800.0 1
225 ADRIANSEN François Bayenghen Les Eperlecques 1051394 5166 1 0 15:15:00 1 15:25:45 800.0 1
226 MULLER Père et fils Mauregny en Haye 917564 5024 2 0 12:17:00 1 15:15:02 800.0 1
227 DECROIX Guy Hallines 1039196 8181 5 0 15:01:00 1 15:27:00 800.0 1
228 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6836 6 0 15:30:00 1 15:30:14 800.0 1
229 HUART Albert Onnaing 1009438 2022 1 0 14:24:00 1 15:27:12 800.0 1
230 DOUAY Christian Bousies 983429 2237 1 0 13:50:00 1 15:25:42 800.0 1
231 SAINSEAUX Philippe La Flamengrie 970952 5112F 2 0 13:34:00 1 15:25:18 800.0 1
232 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2984 2 0 15:13:00 1 15:38:27 800.0 1
233 THOREL Ludovic Gonnehem 1023603 8668 1 0 14:52:00 1 15:37:29 800.0 1
234 TRONQUOY Philippe Merville 1032348 2437 1 0 15:05:00 1 15:39:33 800.0 1
235 THOREL Joël Gonnehem 1025285 8128 3 0 14:57:00 1 15:40:23 800.0 1
236 LOQUET Marcel Auchy Les Hesdin 1005143 6093 8 0 14:31:00 1 15:39:34 800.0 1
237 GUIRADO Ludovic Saint Nicolas 949593 6066 1 0 13:16:00 1 15:34:00 800.0 1
238 DALLONGEVILLE J. Bully Les Mines 1010642 2459 7 0 14:41:00 1 15:42:41 800.0 1
239 VINCENT LUCIEN GRANDE SYNTHE 1072090 6898 1 0 16:05:00 1 15:49:53 800.0 1
240 ROGE Richard Heutregiville 900789 2043 1 0 12:13:00 1 15:32:00 800.0 1
241 DUFAYS Jean Gercy 950880 5016F 3 0 13:21:00 1 15:37:24 800.0 1
242 RACARY Ph. Merville 1031093 8161 1 0 15:10:00 1 15:46:08 800.0 1
243 BURLION Anthony Villereau 993855 5099F 9 0 14:20:00 1 15:42:40 800.0 1
244 VADUREL Michel Camon 948410 6127 1 0 13:19:00 1 15:38:29 800.0 1
245 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 6032F 8 0 14:56:00 1 15:46:32 800.0 1
246 MERLIN Olivier Pihem 1036322 8166 1 0 15:19:00 1 15:48:35 800.0 1
247 GUTOWSKI LĂ©on Quarouble 1010875 2199 1 0 14:45:00 1 15:46:24 800.0 1
248 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 1013867 6274 5 0 14:50:00 1 15:47:39 800.0 1
249 BEAUJEAN Didier Hargnies 997569 2097 4 0 14:28:00 1 15:46:02 800.0 1
250 MULLER Père et fils Mauregny en Haye 917564 5023F 1 0 12:40:00 1 15:38:02 800.0 1
251 SERRURIER Alain Seclin 1024678 4065 1 0 15:06:00 1 15:50:09 800.0 1
252 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6941 11 0 12:39:00 1 15:38:52 800.0 1
253 DALLONGEVILLE J. Bully Les Mines 1010642 2461 4 0 14:48:00 1 15:49:41 800.0 1
254 DELROISSE Jean-Luc Annay / Lens 1013703 2518 2 0 14:53:00 1 15:50:52 800.0 1
255 VANDERMEERSCH Jacques St Aubin / Quillebeuf 906485 5460 2 0 12:27:00 1 15:38:53 800.0 1
256 HUART Albert Onnaing 1009438 2023 2 0 14:48:00 1 15:51:12 800.0 1
257 DE SOUSA Georges Werwicq Sud 1049002 2614 4 0 15:42:00 1 15:55:44 800.0 1
258 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6839 5 0 15:57:00 1 15:57:14 800.0 1
259 VANDEWIELE René Croix 1038439 0000 1 0 15:28:00 1 15:54:57 800.0 1
260 BAR Guy Houplin Ancoisne 1024748 4165 6 0 15:10:00 1 15:54:03 800.0 1
261 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5107 9 0 13:57:00 1 15:48:23 800.0 1
262 SERRURIER Alain Seclin 1024678 0000 5 0 15:11:00 1 15:55:09 800.0 1
263 GUIR Francois Holling 941790 5481 6 0 13:17:56 1 15:45:41 800.0 1
264 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 985358 2215F 13 0 14:18:00 1 15:51:18 800.0 1
265 ADRIANSEN François Bayenghen Les Eperlecques 1051394 5171 2 0 15:52:00 1 16:02:45 800.0 1
266 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 1008528 6480 5 0 14:54:00 1 15:58:20 800.0 1
267 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 985358 2111 9 0 14:24:00 1 15:57:18 800.0 1
268 LHUSSIEZ Michel La Longueville 1001182 2030 1 0 14:46:00 1 15:59:31 800.0 1
269 POTEAUX José Fenain 1004501 6344 4 0 14:53:00 1 16:02:22 800.0 1
270 DUPUIS Gerard Lievin 1007169 6424 2 0 14:58:00 1 16:04:02 800.0 1
271 CHAVATTE Pascal Isbergues 1028751 8671 1 0 15:28:00 1 16:07:03 800.0 1
272 REZENTHEL Freres Marck 1066049 5114 5 0 16:20:00 1 16:12:26 800.0 1
273 HARLE Emile Villers Guislain 967962 6533 3 0 14:05:00 1 16:00:02 800.0 1
274 MAHUT Jean-Francois Oisy 970008 2234F 5 0 14:10:00 1 16:02:29 800.0 1
275 BACHELART Marcel Saint Aubin 987898 5060 1 0 14:35:00 1 16:05:07 800.0 1
276 WYDOOGHE Arthur Leffrinckoucke 1075641 0000 1 0 16:37:00 1 16:17:26 800.0 1
277 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 1008528 6417 2 0 15:05:00 1 16:09:20 800.0 1
278 PREVOST SĂ©bastien Calais 1066378 6859 6 0 16:25:00 1 16:17:01 800.0 1
279 DELMOTTE Manuel Linghem 1027064 8133 2 0 15:32:00 1 16:13:10 800.0 1
280 GUTOWSKI LĂ©on Quarouble 1010875 2125 2 0 15:10:00 1 16:11:24 800.0 1
281 RICHEZ Alain Estournel 981245 5037 5 0 14:30:00 1 16:08:26 800.0 1
282 HAUTEKEETE Joseph Waziers 1005263 0000 2 0 15:05:00 1 16:13:25 800.0 1
283 SCIME Alfonso Wallers 1006555 6470 3 0 15:07:00 1 16:13:48 800.0 1
284 NEUVILLE P&F Wallon Cappel 1041242 2564 4 0 15:56:00 1 16:19:26 800.0 1
285 DELEPINE P.F. Floques 966226 6021 1 0 14:12:00 1 16:09:13 800.0 1
286 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6007 3 0 14:17:00 1 16:11:34 800.0 1
287 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2952 5 0 15:57:00 1 16:22:27 800.0 1
288 DECROIX Guy Hallines 1039196 8160 3 0 15:58:00 1 16:24:00 800.0 1
289 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 5063 12 0 16:45:00 1 16:30:53 800.0 1
290 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6012 8 0 14:23:00 1 16:17:34 800.0 1
291 TANTART P F Harnes 1012673 6373F 8 0 15:25:00 1 16:24:09 800.0 1
292 GASSER Jacky Reichshoffen 947185 7346 6 0 13:55:00 1 16:16:01 800.0 1
293 DECOOL Paul Cassel 1049059 9698 2 0 16:20:00 1 16:33:40 800.0 1
294 DAUSQUE Bruno Renty 1025454 2487 18 0 15:48:00 1 16:31:10 800.0 1
295 RICHARD Michel Neuville En Avesnois 988726 5058 1 0 14:57:00 1 16:26:05 800.0 1
296 EVRARD Joël Ste Marie Kerque 1062145 5123 1 0 16:40:00 1 16:37:19 800.0 1
297 DUCHAUSSOY PF ECQUES 1033992 2854 2 0 16:01:00 1 16:33:30 800.0 1
298 DHINNIN René Paul Merckeghem 1059857 478 0 0 16:38:00 1 16:38:10 800.0 1
299 FLANDRIN Guy Helfaut 1037637 8653 1 0 16:07:00 1 16:34:57 800.0 1
300 BONNINGUES Eric Wirwignes 1037704 2888 1 0 16:08:00 1 16:35:52 800.0 1
301 LAUGEL Georges Goersdorf 952150 2355 2 0 14:08:00 1 16:22:48 800.0 1
302 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4256F 1 0 13:57:00 1 16:22:19 800.0 1
303 MAHUT Jean-Francois Oisy 970008 2225 1 0 14:35:00 1 16:27:29 800.0 1
304 BODART LĂ©on Saint Venant 1029497 2553 1 0 15:59:00 1 16:37:07 800.0 1
305 DEU Mickael Longuenesse 1042595 8022 3 0 16:18:00 1 16:39:45 800.0 1
306 FLANDRIN Guy Helfaut 1037637 8629 5 0 16:13:00 1 16:40:57 800.0 1
307 WORME Pierre Morbecque 1038568 8149 6 0 16:15:00 1 16:41:47 800.0 1
308 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2138 1 0 13:31:00 1 16:24:44 800.0 1
309 DEFOSSEZ Daniel Robersart 984747 2045 2 0 15:01:00 1 16:35:03 800.0 1
310 SEGERS Claude Querenaing 997488 6355 2 0 15:20:00 1 16:38:08 800.0 1
311 DEHEN Jérémie VENDEGIES 986429 2094 1 0 15:05:00 1 16:36:57 800.0 1
312 DEU Philippe Nieurlet 1048892 9690 3 0 16:35:00 1 16:48:53 800.0 1
313 FROMENTIN Olivier Fromelles 1029585 7840 2 0 16:08:00 1 16:46:01 800.0 1
314 ROGE Richard Heutregiville 900789 2035 9 0 13:06:00 1 16:25:00 800.0 1
315 HOEDT Roger Teteghem 1073444 6756 3 0 17:11:00 1 16:54:11 800.0 1
316 GRISLAIN Jean-Baptiste Bray Les Mareuil 966820 6124 2 0 14:44:00 1 16:40:28 800.0 1
317 GRISLAIN Jean-Baptiste Bray Les Mareuil 966820 6124 2 0 14:44:00 1 16:40:28 800.0 1
318 MINET André Hergnies 1019337 6243 4 0 15:59:00 1 16:49:49 800.0 1
319 DHINNIN Jean-Jacques Loon Plage 1070566 6799 11 0 17:13:00 1 16:59:47 800.0 1
320 MAHIEUX Christian Hazebrouck 1040236 8662 1 0 16:30:00 1 16:54:42 800.0 1
321 DUCHATELLE Marc Rumilly 978601 6511 1 0 15:03:00 1 16:44:44 800.0 1
322 ARBONNIER Didier Gommegnies 997018 2072 6 0 15:30:00 1 16:48:43 800.0 1
323 MAHUT Jean-Francois Oisy 970008 2230F 6 0 14:57:00 1 16:49:29 800.0 1
324 POCHOLLE A ET V Morbecque 1035315 8692 2 0 16:32:00 1 17:02:51 800.0 1
325 SABRE Christian Merville 1032606 8147F 3 0 16:30:00 1 17:04:14 800.0 1
326 CASSEL Hubert Violaines 1021499 2495 1 0 16:15:00 1 17:03:07 800.0 1
327 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 5153 11 0 17:27:00 1 17:12:53 800.0 1
328 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 2759 4 0 16:38:00 1 17:07:14 800.0 1
329 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4714F 9 0 14:25:00 1 16:50:19 800.0 1
330 ADAMO Bruno Wasnes Aubac 994286 6216 10 0 15:38:00 1 17:00:08 800.0 1
331 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5461 3 0 14:00:00 1 16:47:59 800.0 1
332 DEBONNE Fils Sains En Gohelle 1010325 6622 1 0 16:03:00 1 17:05:05 800.0 1
333 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7339F 10 0 14:33:00 1 16:54:31 800.0 1
334 BOUDART Thierry Douai 1003042 6293 1 0 15:54:00 1 17:05:11 800.0 1
335 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2996 24 0 16:47:00 1 17:12:27 800.0 1
336 CUFAY Dominique Neuville En Ferrain 1048482 2694 2 0 17:00:00 1 17:14:23 800.0 1
337 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6945F 15 0 13:51:00 1 16:50:52 800.0 1
338 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 5289 4 0 14:31:00 1 16:56:19 800.0 1
339 CUFAY Dominique Neuville En Ferrain 1048482 2610F 5 0 17:02:00 1 17:16:23 800.0 1
340 MERLIN Olivier Pihem 1036322 8165 3 0 16:45:00 1 17:14:35 800.0 1
341 VAN ROOSE René Landrethun Les Andres 1052424 2813 10 0 17:09:00 1 17:18:28 800.0 1
342 BEUN Patrick Blendecques 1040525 2165 1 0 16:52:00 1 17:16:20 800.0 1
343 DALLONGEVILLE J. Bully Les Mines 1010642 2462 3 0 16:10:00 1 17:11:41 800.0 1
344 GUIR Francois Holling 941790 5494F 9 0 14:31:00 1 16:58:45 800.0 1
345 VITTU P&F Loos En Gohelle 1012114 6636 11 0 16:15:00 1 17:14:51 800.0 1
346 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6338 8 0 13:57:00 1 16:56:52 800.0 1
347 DESOBLIN Guy Arras 994022 8474 3 0 15:50:00 1 17:12:28 800.0 1
348 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7329F 12 0 14:42:00 1 17:03:31 800.0 1
349 FLANDRIN Guy Helfaut 1037637 8176 3 0 16:54:00 1 17:21:57 800.0 1
350 WORME Pierre Morbecque 1038568 8652 1 0 16:56:00 1 17:22:47 800.0 1
351 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2980 29 0 16:58:00 1 17:23:27 800.0 1
352 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 985358 2223 2 0 15:40:00 1 17:13:18 800.0 1
353 MINET Marceau Templeuve 1022820 6389 2 0 16:37:00 1 17:23:28 800.0 1
354 VAN ROOSE René Landrethun Les Andres 1052424 2852 2 0 17:20:00 1 17:29:28 800.0 1
355 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 6349 2 0 14:17:00 1 17:04:07 800.0 1
356 SIBOROWSKI Michel Glaire 950502 2016 1 0 14:53:00 1 17:09:52 800.0 1
357 BEN Robert Calais 1064999 5068 22 0 17:40:00 1 17:33:45 800.0 1
358 VANHAECKE Joseph Estree Blanche 1026415 6129 1 0 16:44:00 1 17:25:58 800.0 1
359 DUQUESNOY Olivier St Leonard 1038100 2995 2 0 17:01:00 1 17:28:22 800.0 1
360 BORTZMEYER Robert Saint Michel 963738 2003 6 0 15:13:00 1 17:13:19 800.0 1
361 JUNGER Pierre Gries 934756 7368 2 0 14:31:00 1 17:07:33 800.0 1
362 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2131 2 0 14:19:00 1 17:06:07 800.0 1
363 BURGHGRAEVE René Cappelle - Brouck 1058484 6892 2 0 17:33:00 1 17:34:53 800.0 1
364 FONTAINE Michel St Jans-Cappel 1046379 8080 2 0 17:16:00 1 17:33:01 800.0 1
365 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 1008528 6478 3 0 16:21:00 1 17:25:20 800.0 1
366 LAURENT GĂ©rard Etalondes 965661 6149 2 0 15:19:00 1 17:16:55 800.0 1
367 MIHAI Dumitru Comines 1047853 0000F 6 0 17:20:00 1 17:35:11 800.0 1
368 LECERF José Guines 1057092 5133 4 0 17:35:00 1 17:38:38 800.0 1
369 GALLET NICOLAS RIEUX LILLERS 1022207 2547F 5 0 16:45:00 1 17:32:14 800.0 1
370 CASSEL Hubert Violaines 1021499 2417 2 0 16:45:00 1 17:33:07 800.0 1
371 TRONQUOY Philippe Merville 1032348 2472 18 0 17:01:00 1 17:35:33 800.0 1
372 MIHAI Dumitru Comines 1047853 0000 2 0 17:24:00 1 17:39:11 800.0 1
373 DECROIX Guy Hallines 1039196 8633 2 0 17:13:00 1 17:39:00 800.0 1
374 DELANNOY REMI TEMPLEUVE 1022075 2486 1 0 16:48:00 1 17:35:24 800.0 1
375 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2130 9 0 14:28:00 1 17:15:07 800.0 1
376 CHARLET Serge Calais 1064219 5118 1 0 17:50:00 1 17:44:43 800.0 1
377 SORGIUS René Cleebourg 961424 4589 5 0 15:23:00 1 17:26:13 800.0 1
378 POURPOINT Joël La Sentinelle 1005022 6377 3 0 16:29:00 1 17:37:43 800.0 1
379 MIHAI Dumitru Comines 1047853 0000 3 0 17:32:00 1 17:47:11 800.0 1
380 ROGE Richard Heutregiville 900789 2034 10 0 13:57:00 1 17:16:00 800.0 1
381 HARLE Emile Villers Guislain 967962 6534 4 0 15:36:00 1 17:31:02 800.0 1
382 BAESEL HAYAT Gundershoffen 943293 7374F 9 0 15:00:00 1 17:25:53 800.0 1
383 BAESEL HAYAT Gundershoffen 943293 7374F 9 0 15:00:00 1 17:25:53 800.0 1
384 VIEVILLE Alain Bully Les Mines 1010244 6625 1 0 16:40:00 1 17:42:11 800.0 1
385 BEN Robert Calais 1064999 2790 6 0 18:02:00 1 17:55:45 800.0 1
386 PENTEL Laurent Coyecques 1028343 4489F 6 0 17:11:00 1 17:50:34 800.0 1
387 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 1029637 2774 5 0 17:13:00 1 17:50:57 800.0 1
388 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2145 8 0 14:33:00 1 17:26:44 800.0 1
389 CAPELIER Pascal Bousies 984589 5085F 5 0 16:08:00 1 17:42:15 800.0 1
390 CAJOT Jean-Claude St Vaast Equiqueville 942586 6149 1 0 15:06:00 1 17:32:46 800.0 1
391 BURLION Matheo RAUCOURT AU BOIS 990127 2241 1 0 16:19:00 1 17:46:20 800.0 1
392 DUPUIS Gerard Lievin 1007169 3623 3 0 16:45:00 1 17:51:02 800.0 1
393 LEMAITRE J.P. Bomy 1025326 2812 1 0 17:12:00 1 17:55:20 800.0 1
394 SABRE Christian Merville 1032606 8188F 2 0 17:25:00 1 17:59:14 800.0 1
395 BEN René Frethun 1062558 2885 2 0 18:10:00 1 18:06:48 800.0 1
396 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 985358 2208 8 0 16:16:00 1 17:49:18 800.0 1
397 DECROIX Guy Hallines 1039196 8152 8 0 17:37:00 1 18:03:00 800.0 1
398 BODART LĂ©on Saint Venant 1029497 2517 3 0 17:27:00 1 18:05:07 800.0 1
399 ROYER PATRICK BAYENGHEM 1051517 2806 1 0 18:00:00 1 18:10:36 800.0 1
400 SCIME Alfonso Wallers 1006555 6468F 1 0 16:53:00 1 17:59:48 800.0 1
401 MINET Marceau Templeuve 1022820 6393 8 0 17:20:00 1 18:06:28 800.0 1
402 CAPELIER Pascal Bousies 984589 5086F 6 0 16:25:00 1 17:59:15 800.0 1
403 DEWEZ Marcel Andres 1057155 68 4 0 18:15:00 1 18:18:33 800.0 1
404 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 5031 7 0 17:45:00 1 18:14:14 800.0 1
405 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6834 16 0 18:20:00 1 18:20:14 800.0 1
406 SAVARY Tony Ham En Artois 1026194 8138 2 0 17:30:00 1 18:12:15 800.0 1
407 SCHREIBER Jérémy LELLING 924737 6785 1 0 14:58:00 1 17:47:04 800.0 1
408 MOREAU Claude Ferriere La Grande 999141 5104F 1 0 16:50:00 1 18:06:04 800.0 1
409 DELMOTTE Manuel Linghem 1027064 8067 4 0 17:32:00 1 18:13:10 800.0 1
410 CAILLIEUX DAVID BRAY DUNES 1079723 8796 2 0 18:52:00 1 18:27:20 800.0 1
411 GUTOWSKI LĂ©on Quarouble 1010875 2124 4 0 17:10:00 1 18:11:24 800.0 1
412 CUFAY Dominique Neuville En Ferrain 1048482 2667 6 0 18:07:00 1 18:21:23 800.0 1
413 DALLONGEVILLE J. Bully Les Mines 1010642 2471 11 0 17:11:00 1 18:12:41 800.0 1
414 DAMAGEUX Claude Loos En Gohelle 1012818 2492 4 0 17:15:00 1 18:13:58 800.0 1
415 DELMOTTE Manuel Linghem 1027064 8135 1 0 17:37:00 1 18:18:10 800.0 1
416 SIBOROWSKI Pierre Donchery 950502 2013 3 0 15:42:00 1 17:58:52 800.0 1
417 KLEIN Gilbert Weitbruch 933428 7351F 1 0 15:17:00 1 17:55:12 800.0 1
418 GRUMETZ Dominique Clastres 935792 5073 3 0 15:21:00 1 17:56:15 800.0 1
419 CAPON ARNAUD QUIEVELON 998032 5149 2 0 16:57:00 1 18:14:27 800.0 1
420 ODENT Philippe Nielles Les Calais 1061673 5109F 3 0 18:35:00 1 18:32:54 800.0 1
421 PLATEEL Frédéric Borre 1042262 8182F 4 0 18:06:00 1 18:28:10 800.0 1
422 BEN Robert Calais 1064999 5139 16 0 18:43:00 1 18:36:45 800.0 1
423 LAUGEL Georges Goersdorf 952150 2356 1 0 15:53:00 1 18:07:48 800.0 1
424 DUQUESNOY Jean Claude Outreau 1039254 2978F 3 0 18:05:00 1 18:30:55 800.0 1
425 TINON CĂ©dric Beaurains 991131 6523 1 0 16:53:00 1 18:19:05 800.0 1
426 FOURNEZ P&F Lillers 1023692 2582 2 0 17:44:00 1 18:29:23 800.0 1
427 FOSSET Albert Sains Du Nord 981506 302 3 0 16:41:00 1 18:19:07 800.0 1
428 SENICOURT Roger Fils Gravelines 1071293 5135 1 0 18:59:00 1 18:44:53 800.0 1
429 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 1059810 6843 9 0 18:42:00 1 18:42:14 800.0 1
430 DEU Philippe Nieurlet 1048892 8642 8 0 18:28:00 1 18:41:53 800.0 1
431 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2136 13 0 15:14:00 1 18:07:44 800.0 1
432 BEAULIEU Pierre Monceau Les Leups 929235 2155 3 0 15:27:00 1 18:10:27 800.0 1
433 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 5427 28 0 15:50:00 1 18:15:19 800.0 1
434 BEN Robert Calais 1064999 5091 18 0 18:55:00 1 18:48:45 800.0 1
435 DECROIX Guy Hallines 1039196 8195 14 0 18:16:00 1 18:42:00 800.0 1
436 HAJEWSKI D. Bouru St Remy 951803 8188F 8 0 16:03:00 1 18:18:14 800.0 1
437 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2127F 5 0 15:25:00 1 18:12:07 800.0 1
438 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2953 10 0 18:18:00 1 18:43:27 800.0 1
439 BEAUJEAN Didier Hargnies 997569 2098 3 0 17:14:00 1 18:32:02 800.0 1
440 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5504 14 0 15:25:00 1 18:12:59 800.0 1
441 PHILIPPE Marc Hesdigneul Bethune 1016912 1565 19 0 17:48:00 1 18:41:51 800.0 1
442 PENTEL Laurent Coyecques 1028343 6043 2 0 18:06:00 1 18:45:34 800.0 1
443 KLEIN Gilbert Weitbruch 933428 7351F 1 0 15:41:00 1 18:19:12 800.0 1
444 PAZOLA Patrick Rouville 927485 6924 1 0 15:32:00 1 18:17:38 800.0 1
445 SZYMANSKI Zenon Hayange 937880 6679 5 0 15:49:00 1 18:21:39 800.0 1
446 BURLION Anthony Villereau 993855 5101F 8 0 17:15:00 1 18:37:40 800.0 1
447 LAMI J.P. / Johan Quaedypre 1064817 6873F 1 0 19:05:00 1 18:58:58 800.0 1
448 BAUCHARD Georges Heutregiville 900789 2085 2 0 14:55:00 1 18:14:00 800.0 1
449 GRUSON Jack St Sylvestre Cappel 1047180 8107 3 0 18:42:00 1 18:58:01 800.0 1
450 TANTART P F Harnes 1012673 6366 1 0 17:50:00 1 18:49:09 800.0 1
451 CUFAY Dominique Neuville En Ferrain 1048482 2675 3 0 18:46:00 1 19:00:23 800.0 1
452 POCHOLLE A ET V Morbecque 1035315 8640F 8 0 18:26:00 1 18:56:51 800.0 1
453 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 985358 2220F 1 0 17:10:00 1 18:43:18 800.0 1
454 POTEAUX José Fenain 1004501 6345 3 0 17:40:00 1 18:49:22 800.0 1
455 BAVENCOFF Alain Pont De Briques 1036609 5121 10 0 18:30:00 1 18:59:14 800.0 1
456 DUHAUTOY Dimitri Coulogne 1063612 2892 4 0 19:13:00 1 19:08:29 800.0 1
457 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2140 10 0 15:33:00 1 18:26:44 800.0 1
458 GONCALVES Joaquim Conde / Escaut 1019833 7318F 5 0 18:06:00 1 18:56:12 800.0 1
459 TANTART P F Harnes 1012673 6371 6 0 17:55:00 1 18:54:09 800.0 1
460 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2146 14 0 15:34:00 1 18:27:44 800.0 1
461 KIPPER GĂ©rard Thionville 940773 6654 1 0 16:05:00 1 18:34:02 800.0 1
462 PERNEL Robert Etaples 1018801 6043 2 0 18:06:00 1 18:57:29 800.0 1
463 BEN Robert Calais 1064999 2884 1 0 19:18:00 1 19:11:45 800.0 1
464 FOURNEZ P&F Lillers 1023692 2540 5 0 18:17:00 1 19:02:23 800.0 1
465 CLABAUX Gilbert Berck/Mer 1006471 2847 11 0 17:55:00 1 19:01:54 800.0 1
466 BEN Robert Calais 1064999 5140 24 0 19:26:00 1 19:19:45 800.0 1
467 TANT Michel Urvillers 941313 5009 5 0 16:14:00 1 18:42:21 800.0 1
468 GUTOWSKI LĂ©on Quarouble 1010875 2200 6 0 18:03:00 1 19:04:24 800.0 1
469 LEBAS Pascal Montivilliers 922762 5476F 2 0 15:47:00 1 18:38:32 800.0 1
470 TANT Michel Urvillers 941313 5006 4 0 16:16:00 1 18:44:21 800.0 1
471 DUHAMEL Frederic Gournay - Verchocq 1021531 6081 10 0 18:22:00 1 19:10:05 800.0 1
472 LEMAIRE Bernard Bourbourg 1065178 5141 2 0 19:30:00 1 19:23:31 800.0 1
473 SAVARY Tony Ham En Artois 1026194 8139 3 0 18:30:00 1 19:12:15 800.0 1
474 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2122F 17 0 16:07:00 1 18:44:27 800.0 1
475 LOIEZ Henri Oye Plage 1067073 0000 4 0 19:35:00 1 19:26:09 800.0 1
476 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5511 13 0 15:55:00 1 18:42:59 800.0 1
477 WAILLY P&F Bruay Labuissiere 1015382 2542 7 0 18:15:00 1 19:10:46 800.0 1
478 VITTU P&F Loos En Gohelle 1012114 6626 1 0 18:10:00 1 19:09:51 800.0 1
479 DHINNIN René Paul Merckeghem 1059857 6827 0 0 19:25:00 1 19:25:10 800.0 1
480 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2991 26 0 18:55:00 1 19:20:27 800.0 1
481 DOLINAR Jean Givenchy En Gohelle 1004787 0000 2 0 18:01:00 1 19:10:00 800.0 1
482 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2175F 8 0 15:59:00 1 18:46:07 800.0 1
483 CORBISEZ-GAROT Bully Les Mines 1010632 6624 7 0 18:12:00 1 19:13:42 800.0 1
484 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 1019563 6026F 2 0 18:26:00 1 19:16:32 800.0 1
485 HARDY Thierry Busigny 969973 6835 5 0 17:12:00 1 19:04:32 800.0 1
486 TANTART P F Harnes 1012673 6377 7 0 18:19:00 1 19:18:09 800.0 1
487 BRUDERMANN Etienne Thionville 943277 6663 1 0 16:33:00 1 18:58:54 800.0 1
488 RICHEZ Alain Estournel 981245 5033 2 0 17:33:00 1 19:11:26 800.0 1
489 ARBONNIER Didier Gommegnies 997018 2070 4 0 17:58:00 1 19:16:43 800.0 1
490 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4585F 46 0 16:35:00 1 19:00:19 800.0 1
491 BEN Robert Calais 1064999 5097 4 0 19:48:00 1 19:41:45 800.0 1
492 VITTU P&F Loos En Gohelle 1012114 6636 6 0 18:25:00 1 19:24:51 800.0 1
493 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2133 9 0 16:02:00 1 18:55:44 800.0 1
494 BEN René Frethun 1062558 2898 3 0 19:46:00 1 19:42:48 800.0 1
495 DUQUESNOY Olivier St Leonard 1038100 2835 4 0 19:10:00 1 19:37:22 800.0 1
496 LAGEISTE Christophe Coudekerque Branche 1074096 6777 6 0 20:07:00 1 19:49:22 800.0 1
497 VANACKER Eric Pouilly Sur Serre 932326 3641 1 0 16:24:00 1 19:03:35 800.0 1
498 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5082 7 0 17:25:00 1 19:16:23 800.0 1
499 SZOSTAK François Lattre St Quentin 992746 6520 1 0 18:00:00 1 19:24:04 800.0 1
500 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2139 6 0 16:07:00 1 19:00:44 800.0 1
501 BEAUJEAN Didier Hargnies 997569 2096 5 0 18:08:00 1 19:26:02 800.0 1
502 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5103 6 0 17:27:00 1 19:18:23 800.0 1
503 ZEH Jean-Luc Spicheren 947987 4591 1 0 16:51:00 1 19:11:00 800.0 1
504 DOUAY Christian Bousies 983429 2240 5 0 17:50:00 1 19:25:42 800.0 1
505 MINET Marceau Templeuve 1022820 6358 10 0 18:53:00 1 19:39:28 800.0 1
506 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 994880 6496F 8 0 18:10:00 1 19:31:24 800.0 1
507 MULLER Père et fils Mauregny en Haye 917564 5025 3 0 16:10:00 1 19:08:02 800.0 1
508 BAUCHARD Georges Heutregiville 900789 2086 7 0 15:44:00 1 19:03:00 800.0 1
509 HAJEWSKI D. Bouru St Remy 951803 8184 4 0 17:08:00 1 19:23:14 800.0 1
510 LEBRUN Michel Tourmignies 1019149 6330 2 0 18:56:00 1 19:47:03 800.0 1
511 MAC GEE Mr & Mme Hernicourt 1007128 6065 18 0 18:38:00 1 19:44:05 800.0 1
512 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2110 5 0 16:43:00 1 19:20:27 800.0 1
513 DUQUESNOY Franck Outreau 1039631 2953 18 0 19:32:00 1 19:57:27 800.0 1
514 PAILLARD René Humieres 1003659 6171 1 0 18:35:00 1 19:45:25 800.0 1
515 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4554 57 0 17:00:00 1 19:25:19 800.0 1
516 BURGHGRAEVE René Cappelle - Brouck 1058484 6897 4 0 20:04:00 1 20:05:53 800.0 1
517 MANNA Eva Sec Marais Marchiennes 1012272 6462F 6 0 18:52:00 1 19:51:39 800.0 1
518 GRUMETZ Dominique Clastres 935792 5074 2 0 16:50:00 1 19:25:15 800.0 1
519 TANTART P F Harnes 1012673 6369F 4 0 18:54:00 1 19:53:09 800.0 1
520 BAUCHARD Georges Heutregiville 900789 2084 6 0 15:55:00 1 19:14:00 800.0 1
521 BEN René Frethun 1062558 2896 5 0 20:15:00 1 20:11:48 800.0 1
522 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5482F 22 0 16:36:00 1 19:23:59 800.0 1
523 DUFLOT Pascal Wail 998491 6078 2 0 18:33:00 1 19:49:53 800.0 1
524 DUFLOT Pascal Wail 998491 6078 2 0 18:33:00 1 19:49:53 800.0 1
525 LEMAIRE Bernard Bourbourg 1065178 5159 5 0 20:20:00 1 20:13:31 800.0 1
526 ROGE Richard Heutregiville 900789 2039 6 0 15:57:00 1 19:16:00 800.0 1
527 CARRETTE Bernard Sainghin En Melantois 1028877 2620F 4 0 19:25:00 1 20:03:54 800.0 1
528 PAUTLER Patrice Mertzwiller 940581 7318 2 0 17:05:00 1 19:34:16 800.0 1
529 POURPOINT Joël La Sentinelle 1005022 6379 1 0 18:49:00 1 19:57:43 800.0 1
530 BABELART Eric Bourbourg 1066383 8777F 1 0 20:30:00 1 20:22:01 800.0 1
531 SIBOROWSKI Pierre Donchery 950502 2019 4 0 17:24:00 1 19:40:52 800.0 1
532 LOIEZ Henri Oye Plage 1067073 5111 4 0 20:36:00 1 20:27:09 800.0 1
533 LOQUET Marcel Auchy Les Hesdin 1005143 6092 9 0 18:56:00 1 20:04:34 800.0 1
534 LAUGEL Georges Goersdorf 952150 2368F 3 0 17:31:00 1 19:45:48 800.0 1
535 HAJEWSKI D. Bouru St Remy 951803 8082 2 0 17:32:00 1 19:47:14 800.0 1
536 GRINCOURT Emmanuel Rivery 950016 6930F 2 0 17:31:00 1 19:48:28 800.0 1
537 LEBAS Pascal Montivilliers 922762 5477F 3 0 16:49:00 1 19:40:32 800.0 1
538 ARBONNIER Didier Gommegnies 997018 2067 5 0 18:50:00 1 20:08:43 800.0 1
539 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7336F 5 0 17:29:00 1 19:50:31 800.0 1
540 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 994880 6498F 10 0 18:48:00 1 20:09:24 800.0 1
541 DOMINIQUE Daniel Retschwiller 955592 4594 3 0 17:46:00 1 19:56:30 800.0 1
542 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 994880 6492F 4 0 18:52:00 1 20:13:24 800.0 1
543 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 1008528 6485F 10 0 19:15:00 1 20:19:20 800.0 1
544 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6931 1 0 16:45:00 1 19:44:52 800.0 1
545 DEVIN Jean-Marie Gravelines 1071790 8789 3 0 21:00:00 1 20:45:15 800.0 1
546 ACHTE Hubert Socx 1064947 2670 5 0 20:50:00 1 20:43:48 800.0 1
547 DAUSQUE Bruno Renty 1025454 2874 5 0 19:46:00 1 20:29:10 800.0 1
548 ODENT Philippe Nielles Les Calais 1061673 5105 2 0 20:48:00 1 20:45:54 800.0 1
549 FAUQUEUX Jean-Luc Le Treport 968341 6013 9 0 18:16:00 1 20:10:34 800.0 1
550 DELSTANCHE Bernard Bertry 974875 6526 1 0 18:27:00 1 20:13:24 800.0 1
551 DOUAY Christian Bousies 983429 2236 2 0 18:45:00 1 20:20:42 800.0 1
552 MAC GEE Mr & Mme Hernicourt 1007128 6155 58 0 19:35:00 1 20:41:05 800.0 1
553 HARLE Christian Gouzaucourt 970021 6536 1 0 18:34:00 1 20:26:28 800.0 1
554 SINSOULIEU Michel Zuydcoote 1079550 9889 1 0 21:35:00 1 21:10:33 800.0 1
555 BAILLY Emile Roncq 1046666 2638 4 0 20:41:00 1 20:57:40 800.0 1
556 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2119 14 0 17:36:00 1 20:13:27 800.0 1
557 DEU Philippe Nieurlet 1048892 8650 1 0 20:46:00 1 20:59:53 800.0 1
558 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5129 4 0 18:39:00 1 20:30:23 800.0 1
559 DOMINIQUE Daniel Retschwiller 955592 4550 7 0 18:18:00 1 20:28:30 800.0 1
560 CLOUET Fabrice Marck 1066058 5175F 5 0 21:23:00 1 21:15:25 800.0 1
561 CASAIL Dominique Besny Et Loizy 922837 5057 4 0 17:27:00 1 20:18:27 800.0 1
562 DUFAYS Jean Gercy 950880 5014F 2 0 18:15:00 1 20:31:24 800.0 1
563 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6938 9 0 17:18:00 1 20:17:52 800.0 1
564 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5158F 3 0 18:51:00 1 20:42:23 800.0 1
565 DOMINIQUE Daniel Retschwiller 955592 4598F 4 0 18:26:00 1 20:36:30 800.0 1
566 NOYELLE Patrick Nieppe 1039575 8747 2 0 20:50:00 1 21:15:31 800.0 1
567 ROBINET Dominique Fluquieres 941923 2180F 4 0 18:08:00 1 20:35:35 800.0 1
568 GRUSON Jack St Sylvestre Cappel 1047180 8106 2 0 21:05:00 1 21:21:01 800.0 1
569 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2171F 11 0 17:43:00 1 20:30:07 800.0 1
570 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4285 6 0 18:13:00 1 20:38:19 800.0 1
571 BAILLY Emile Roncq 1046666 2617 10 0 21:08:00 1 21:24:40 800.0 1
572 PERARD ET GOUBEL LONGFOSSE 1034662 5098 3 0 20:48:00 1 21:19:40 800.0 1
573 DE SOUSA José Werwicq Sud 1049011 2647F 13 0 21:17:00 1 21:30:44 800.0 1
574 DESQUILBET Alain Athies / Laon 921003 2132 3 0 17:44:00 1 20:37:44 800.0 1
575 LANNOY Guy Outreau 1040010 5165 2 0 21:05:00 1 21:29:59 800.0 1
576 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7334F 2 0 18:29:00 1 20:50:31 800.0 1
577 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5466 4 0 17:58:00 1 20:45:59 800.0 1
578 DEU Mickael Longuenesse 1042595 8659 1 0 21:16:00 1 21:37:45 800.0 1
579 HARDY Thierry Busigny 969973 6226 4 0 19:14:00 1 21:06:32 800.0 1
580 VANNEUVILLE Gilles Saint Omer 1043797 8111 2 0 21:19:00 1 21:39:15 800.0 1
581 JACQUES Frédéric FRIERES FRICCOUEL 929773 2190 2 0 18:06:00 1 20:48:47 800.0 1
582 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 1029637 2775 4 0 20:56:00 1 21:33:57 800.0 1
583 SCHASCHKOW Cyrille Wiesviller 943734 4547 3 0 18:33:00 1 20:58:19 800.0 1
584 LAMBERT Philippe Cuirieux 934037 2108 3 0 18:21:00 1 20:58:27 800.0 1
585 LEROY JACKIE ST MICHEL 964195 2072 3 0 19:16:00 1 21:15:45 800.0 1
586 FONTAINE Michel St Jans-Cappel 1046379 8066 9 0 21:37:00 1 21:54:01 800.0 1
587 BILLEAUX Michel Houplin Ancoisne 1026513 2744 2 0 21:05:00 1 21:46:51 800.0 1
588 RACARY Ph. Merville 1031093 8115 5 0 21:13:00 1 21:49:08 800.0 1
589 ATZORI Michel Camblain Chatelain 1014540 0000 1 0 20:57:00 1 21:53:49 800.0 1
590 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5463 15 0 18:26:00 1 21:13:59 800.0 1
591 MENEZ Franck Voyenne 937920 2029 3 0 18:50:00 1 21:22:36 800.0 1
592 FIRMIN Bruno Allouagne 1020104 3913 1 0 21:15:00 1 22:04:52 800.0 1
593 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7326 8 0 19:10:00 1 21:31:31 800.0 1
594 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 926297 2173F 4 0 18:48:00 1 21:35:07 800.0 1
595 LEIBOLD Richard Hatten 954425 7350 2 0 19:38:00 1 21:49:58 800.0 1
596 BAESEL HAYAT Gundershoffen 943293 7308 0 0 19:22:00 1 21:47:53 800.0 1
597 JUNGER Pierre Gries 934756 7371 6 0 19:09:00 1 21:45:33 800.0 1
598 BONNIN René La Vallee Au Ble 952664 2081 2 0 19:45:00 1 21:59:10 800.0 1
599 BONNIN René La Vallee Au Ble 952664 2080 2 0 19:47:00 1 22:01:10 800.0 1
600 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7335F 15 0 19:42:00 1 22:03:31 800.0 1
601 CLABAUX Gilbert Berck/Mer 1006471 2861 2 0 21:45:00 1 22:51:54 800.0 1
602 ANSTETT Marcel Schirrhein 942859 7390 5 0 19:53:00 1 22:19:25 800.0 1
603 MERCIER SĂ©bastien Brebieres 999986 3645F 4 0 21:45:00 1 05:07:01 800.0 2
604 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7328 4 0 20:23:00 1 22:44:31 800.0 1
605 MULLER Père et fils Mauregny en Haye 917564 5051 4 0 19:50:00 1 22:48:02 800.0 1
606 BARBIER J.P. Bellancourt 970886 5132 1 0 21:36:00 1 05:34:23 800.0 2
607 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6944F 14 0 19:56:00 1 22:55:52 800.0 1
608 ROBINET Dominique Fluquieres 941923 2185F 1 0 20:44:00 1 05:18:35 800.0 2
609 HAJEWSKI D. Bouru St Remy 951803 8186F 5 0 21:08:00 1 05:30:14 800.0 2
610 WEISHAAR Bernard Durrenbach 946776 7338 3 0 21:05:00 1 05:33:31 800.0 2
611 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5369F 27 0 20:26:00 1 05:20:59 800.0 2
612 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5310 18 0 20:28:00 1 05:22:59 800.0 2
613 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5472 7 0 20:31:00 1 05:25:59 800.0 2
614 JUNGER Pierre Gries 934756 7363F 1 0 21:07:00 1 05:50:33 800.0 2
615 ZIRN Charles Teting/Nied 925613 5473F 9 0 20:51:00 1 05:45:59 800.0 2
616 ANSTETT Marcel Schirrhein 942859 7389 4 0 21:24:00 1 05:57:25 800.0 2
617 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6934 4 0 20:56:00 1 06:02:52 800.0 2
618 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 916106 6941F 7 0 21:02:00 1 06:08:52 800.0 2



Le concours francais sur Barcelone se cloture a 22h00




1 OBIN RĂ©jane Erquinghem Lys 831521 7958 3 0 09:54:00 1 09:54:00 1005.5 1
2 POTEAUX José Fenain 813992 0894F 9 0 10:11:00 1 10:11:00 964.4 1
3 MINET André Hergnies 833369 0999 3 0 10:33:00 1 10:33:00 962.3 1
4 ROMAN Christian Marquette Ostrevent 806178 6917F 14 0 10:08:00 1 10:08:00 958.6 1
5 DEFOSSEZ Daniel Robersart 805904 3309F 9 0 10:11:00 1 10:11:00 954.9 1
6 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 821573 6978F 3 0 10:28:00 1 10:28:00 954.2 1
7 DELANNOY REMI TEMPLEUVE 826884 6840 6 0 10:34:00 1 10:34:00 953.7 1
8 ADRIANSEN François Bayenghen Les Eperlecques 827224 3796 1 0 10:38:00 1 10:38:00 949.7 1
9 MASCART MICKAEL BRUILLE ST AMANDE 830251 0370 4 0 10:46:00 1 10:46:00 944.5 1
10 PENTEL Laurent Coyecques 807232 4486F 3 0 10:23:00 1 10:23:00 943.0 1
11 THERY Yves Lespesses 807328 9298F 2 0 10:26:00 1 10:26:00 939.8 1
12 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 837568 7398 11 0 11:02:00 1 11:02:00 935.8 1
13 DEFOSSEZ Daniel Robersart 805904 3301F 1 0 10:29:00 1 10:29:00 934.9 1
14 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 818285 6936F 13 0 10:45:00 1 10:45:00 932.0 1
15 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 837568 0000 0 0 11:08:00 1 11:08:00 929.6 1
16 CLERCY Philippe Lourches 811511 6955 5 0 10:40:00 1 10:40:00 929.6 1
17 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 821573 6985F 10 0 10:51:00 1 10:51:00 929.4 1
18 RACARY Ph. Merville 820734 7723F 2 0 10:53:00 1 10:53:00 926.3 1
19 CATTEAU Lionel Chereng 836000 2834 1 0 11:11:00 1 11:11:00 924.8 1
20 DELVAL-DELVALLEZ Wandignies 818355 9075 1 0 10:53:00 1 10:53:00 923.7 1
21 RACARY Ph. Merville 820734 7701F 8 0 10:58:00 1 10:58:00 921.1 1
22 ALONSO René Hergnies 832487 0901 8 0 11:12:00 1 11:12:00 919.9 1
23 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 821573 6976F 1 0 11:03:00 1 11:03:00 916.9 1
24 BOCKSTAEL Pierre Mouvaux 843813 2859F 5 0 11:28:00 1 11:28:00 916.2 1
25 DUBREUCQ Daniel PROVIN 816951 7998 1 0 10:59:00 1 10:59:00 915.9 1
26 LAGEISTE Christophe Coudekerque Branche 854762 7353F 2 0 11:42:00 1 11:42:00 914.2 1
27 POCHOLLE A ET V Morbecque 822370 7762 5 0 11:07:00 1 11:07:00 913.7 1
28 POURCHAUX Pascal Bouvigny 800579 3026 12 0 10:44:00 1 10:44:00 912.9 1
29 CANVA JEROME WIMEREUX 812893 3516F 2 0 11:00:00 1 11:00:00 910.3 1
30 BODART Philippe Calonne / Lys 819256 6168 1 0 11:09:00 1 11:09:00 908.3 1
31 TURCQ Samuel Merris 829576 7759 1 0 11:25:00 1 11:25:00 903.7 1
32 LEVEL Stephane St Leonard 803456 3771F 1 0 10:58:00 1 10:58:00 901.7 1
33 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3565F 2 0 10:39:00 1 10:39:00 901.5 1
34 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3575F 35 0 10:39:00 1 10:39:00 901.5 1
35 THERY Yves Lespesses 807328 9300F 1 0 11:03:00 1 11:03:00 901.0 1
36 DUHAMEL Frederic Gournay - Verchocq 797851 7922 1 0 10:53:00 1 10:53:00 900.5 1
37 DHINNIN Luc Cappelle - Brouck 837568 0000 0 0 11:39:00 1 11:39:00 898.7 1
38 BIGOTTE Jean-Marc Camphin En Carembault 819179 2865 4 0 11:19:00 1 11:19:00 898.2 1
39 VANDERSIPPE J.M. Bourghelles 831933 5969F 3 0 11:36:00 1 11:36:00 895.5 1
40 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 821573 6987F 8 0 11:25:00 1 11:25:00 895.0 1
41 IANSZEN P.F. Rouvroy 805450 7463 2 0 11:07:00 1 11:07:00 894.9 1
42 TURCQ Samuel Merris 829576 7763 3 0 11:34:00 1 11:34:00 894.9 1
43 THOREL Ludovic Gonnehem 812467 7749F 7 0 11:15:00 1 11:15:00 894.8 1
44 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3561 7 0 10:47:00 1 10:47:00 893.3 1
45 DHINNIN Jean-Jacques Loon Plage 847791 6757 5 0 11:58:00 1 11:58:00 891.5 1
46 BARBIER J.P. Bellancourt 746466 3555 5 0 10:05:00 1 10:05:00 890.8 1
47 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 798340 7914F 3 0 11:05:00 1 11:05:00 889.0 1
48 TINON CĂ©dric Beaurains 788354 372 1 0 10:55:00 1 10:55:00 887.8 1
49 DEFOSSEZ Daniel Robersart 805904 3314F 14 0 11:17:00 1 11:17:00 885.6 1
50 MAHIEUX Christian Hazebrouck 827036 7780 1 0 11:41:00 1 11:41:00 885.5 1
51 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3560 22 0 10:55:00 1 10:55:00 885.2 1
52 THERY Yves Lespesses 807328 9225F 8 0 11:21:00 1 11:21:00 883.3 1
53 DE SOUSA José Werwicq Sud 847848 2335F 5 0 12:09:00 1 12:09:00 881.3 1
54 LEVEL Stephane St Leonard 803456 3767F 7 0 11:20:00 1 11:20:00 880.0 1
55 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 807792 3780F 7 0 11:25:00 1 11:25:00 879.9 1
56 BARBIER J.P. Bellancourt 746466 3789 14 0 10:16:00 1 10:16:00 879.2 1
57 ROMAN Christian Marquette Ostrevent 806178 6827F 5 0 11:25:00 1 11:25:00 878.2 1
58 VIEVILLE Alain Bully Les Mines 804066 3024 1 0 11:23:00 1 11:23:00 877.8 1
59 DELSTANCHE Bernard Bertry 791586 7422F 1 0 11:09:00 1 11:09:00 877.6 1
60 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 716791 7855F 10 0 09:44:00 1 09:44:00 877.3 1
61 DUROISEL Fabrice Neuville En Ferrain 848105 2385 2 0 12:16:00 1 12:16:00 875.2 1
62 MIHAI Dumitru Comines 845945 7454 1 0 12:15:00 1 12:15:00 873.9 1
63 BOURGOIS Freres Auchy Les Hesdin 783649 7920F 1 0 11:05:00 1 11:05:00 872.7 1
64 BIGOTTE Jean-Marc Camphin En Carembault 819179 2399 2 0 11:48:00 1 11:48:00 870.5 1
65 BALCAEN Christophe Billy Berclau 817283 7974 1 0 11:46:00 1 11:46:00 870.4 1
66 THULLIER Seb. et Michel Villeneuve D'Ascq 836526 0915F 31 0 12:09:00 1 12:09:00 869.6 1
67 PLATEEL Frédéric Borre 830074 8098F 1 0 12:02:00 1 12:02:00 869.2 1
68 THERY Yves Lespesses 807328 9288F 2 0 11:36:00 1 11:36:00 869.0 1
69 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 821573 6980F 5 0 11:53:00 1 11:53:00 868.5 1
70 BAUCHARD Georges Heutregiville 753164 3347 3 0 10:35:00 1 10:35:00 867.7 1
71 ARBONNIER Didier Gommegnies 818944 6692F 3 0 11:51:00 1 11:51:00 867.5 1
72 DUROISEL Fabrice Neuville En Ferrain 848105 2391 3 0 12:25:00 1 12:25:00 867.2 1
73 OBOEUF SERGE BURBURE 807148 9363 2 0 11:38:00 1 11:38:00 867.0 1
74 ODENT Philippe Nielles Les Calais 830348 3552 1 0 12:05:00 1 12:05:00 866.8 1
75 BAILLY HUGUES GRANDE SYNTHE 850769 6795 1 0 12:29:00 1 12:29:00 866.4 1
76 THOREL Ludovic Gonnehem 812467 7714F 8 0 11:45:00 1 11:45:00 866.2 1
77 ARBONNIER Didier Gommegnies 818944 6688F 2 0 11:53:00 1 11:53:00 865.7 1
78 MARQUES Joaquim Monceau Le Waast 757347 6667 1 0 10:43:00 1 10:43:00 864.6 1
79 PENTEL Laurent Coyecques 807232 4484F 1 0 11:43:00 1 11:43:00 862.4 1
80 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 818285 6933F 10 0 11:57:00 1 11:57:00 861.4 1
81 CLERCY Philippe Lourches 811511 0807 11 0 11:50:00 1 11:50:00 860.6 1
82 CARRETTE Bernard Sainghin En Melantois 832338 2944 3 0 12:15:00 1 12:15:00 859.9 1
83 BODART Philippe Calonne / Lys 819256 7164 7 0 12:00:00 1 12:00:00 859.7 1
84 RACARY Ph. Merville 820734 7783 1 0 12:02:00 1 12:02:00 859.4 1
85 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 807792 3792 3 0 11:47:00 1 11:47:00 859.4 1
86 DELANNOY REMI TEMPLEUVE 826884 6808F 10 0 12:10:00 1 12:10:00 858.7 1
87 DHINNIN Jean-Jacques Loon Plage 847791 0000 0 0 12:35:00 1 12:35:00 858.1 1
88 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 807792 3798 2 0 11:49:00 1 11:49:00 857.5 1
89 DHINNIN Jean-Jacques Loon Plage 847791 0000 0 0 12:36:00 1 12:36:00 857.2 1
90 ODENT Philippe Nielles Les Calais 830348 3574F 2 0 12:17:00 1 12:17:00 856.0 1
91 SMAGGHE ERIC MERVILLE 821608 872 2 0 12:08:00 1 12:08:00 855.0 1
92 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 811188 6617F 14 0 11:57:00 1 11:57:00 853.9 1
93 NEUVILLE P&F Wallon Cappel 826315 6256 2 0 12:15:00 1 12:15:00 853.6 1
94 CADART Patrice Calonne Ricouart 803167 7146 2 0 11:48:00 1 11:48:00 853.5 1
95 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3564F 3 0 11:29:00 1 11:29:00 852.6 1
96 ROGE Richard Heutregiville 753164 3354F 3 0 10:51:00 1 10:51:00 852.0 1
97 NEUVILLE P&F Wallon Cappel 826315 258 3 0 12:17:00 1 12:17:00 851.9 1
98 VANTOUROUX MICKAEL ST POL SUR MER 855447 7399 2 0 12:52:00 1 12:52:00 851.2 1
99 ROMAN Christian Marquette Ostrevent 806178 6920F 11 0 11:55:00 1 11:55:00 850.4 1
100 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3570F 11 0 11:33:00 1 11:33:00 848.9 1
101 RACARY Ph. Merville 820734 7723 0 0 12:16:00 1 12:16:00 847.0 1
102 DUFAYS Jean Gercy 783064 5113F 4 0 11:32:00 1 11:32:00 846.6 1
103 BAUCHARD Georges Heutregiville 753164 3348 6 0 10:57:00 1 10:57:00 846.3 1
104 CLERCY Philippe Lourches 811511 6957 3 0 12:06:00 1 12:06:00 846.2 1
105 RACARY Ph. Merville 820734 7765 0 0 12:17:00 1 12:17:00 846.1 1
106 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3558F 5 0 11:37:00 1 11:37:00 845.3 1
107 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3528F 13 0 11:39:00 1 11:39:00 843.4 1
108 BALCAEN Jean-Paul Aix Noulette 801878 3047 1 0 11:58:00 1 11:58:00 843.2 1
109 SMAGGHE ERIC MERVILLE 821608 7754F 4 0 12:22:00 1 12:22:00 842.7 1
110 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3563F 14 0 11:40:00 1 11:40:00 842.5 1
111 THULLIER Seb. et Michel Villeneuve D'Ascq 836526 858F 10 0 12:40:00 1 12:40:00 842.4 1
112 DE SOUSA José Werwicq Sud 847848 2336F 1 0 12:54:10 1 12:54:10 841.8 1
113 BELLENGIER Gilbert Calonne / Lys 818910 6165F 7 0 12:20:00 1 12:20:00 841.6 1
114 GODIER MICHEL MERICOURT 804372 7455 6 0 12:03:00 1 12:03:00 841.4 1
115 DAMBRINE Florimond Bully Les Mines 804425 7519F 17 0 12:05:00 1 12:05:00 839.7 1
116 WYDOOGHE Arthur Leffrinckoucke 858149 7339 1 0 13:09:00 1 13:09:00 839.7 1
117 BURLION Anthony Villereau 814993 3385 1 0 12:18:00 1 12:18:00 839.3 1
118 THERY Yves Lespesses 807328 9223F 10 0 12:09:00 1 12:09:00 839.2 1
119 POCHOLLE A ET V Morbecque 822370 7739 1 0 12:27:00 1 12:27:00 839.2 1
120 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3509 16 0 11:44:00 1 11:44:00 838.9 1
121 OBIN RĂ©jane Erquinghem Lys 831521 7962 7 0 12:41:00 1 12:41:00 836.5 1
122 THERY Yves Lespesses 807328 9293F 4 0 12:13:00 1 12:13:00 835.7 1
123 BOCKSTAEL Pierre Mouvaux 843813 2842F 7 0 12:57:00 1 12:57:00 835.5 1
124 BARBIER J.P. Bellancourt 746466 3754 4 0 11:01:00 1 11:01:00 835.0 1
125 RACARY Ph. Merville 820734 7730F 1 0 12:30:00 1 12:30:00 834.9 1
126 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 818285 6926F 1 0 12:28:00 1 12:28:00 834.1 1
127 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 716791 7854F 11 0 10:28:00 1 10:28:00 832.5 1
128 CREPIN GĂ©ry Neuf Berquin 825008 6158F 4 0 12:39:00 1 12:39:00 831.7 1
129 MAC GEE Mr & Mme Hernicourt 790671 4459F 2 0 11:58:00 1 11:58:00 831.4 1
130 DESBUISSON André Laventie 824672 7970 6 0 12:40:00 1 12:40:00 830.5 1
131 NEUVILLE P&F Wallon Cappel 826315 0267 8 0 12:42:00 1 12:42:00 830.5 1
132 ROY Nicolas & M.R. Brexent 786084 3557F 9 0 11:54:00 1 11:54:00 830.1 1
133 DE SOUSA José Werwicq Sud 847848 2337F 3 0 13:08:28 1 13:08:28 830.0 1
134 ROGE Richard Heutregiville 753164 3359F 6 0 11:15:00 1 11:15:00 829.5 1
135 CLERCY Philippe Lourches 811511 0829 10 0 12:26:00 1 12:26:00 828.9 1
136 LOQUET Marcel Auchy Les Hesdin 783154 7903 3 0 11:52:00 1 11:52:00 828.7 1
137 MINET André Hergnies 833369 0983 1 0 12:53:00 1 12:53:00 828.4 1
138 RACARY Ph. Merville 820734 7709F 0 0 12:38:00 1 12:38:00 828.2 1
139 POTEAUX José Fenain 813992 6156F 13 0 12:30:00 1 12:30:00 828.1 1
140 DHONT Serge Rosult 824722 6996F 7 0 12:43:00 1 12:43:00 828.0 1
141 MIGNIEN LEONCE Fort-Mardyck 853865 7307 7 0 13:20:00 1 13:20:00 826.6 1
142 BURLION Matheo RAUCOURT AU BOIS 811030 0000 7 0 12:29:00 1 12:29:00 825.9 1
143 RACARY Ph. Merville 820734 7744 9 0 12:41:00 1 12:41:00 825.7 1
144 BODART Philippe Calonne / Lys 819256 7163 6 0 12:41:00 1 12:41:00 824.2 1
145 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 805073 6909F 7 0 12:24:00 1 12:24:00 824.0 1
146 ODIOT P. F. Taisnieres / Thierache 811188 0000F 11 0 12:33:00 1 12:33:00 822.7 1
147 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 807792 3770F 1 0 12:29:00 1 12:29:00 822.6 1
148 BAUCHARD Georges Heutregiville 753164 3349F 5 0 11:23:00 1 11:23:00 822.2 1
149 ROMAN Christian Marquette Ostrevent 806178 6939F 2 0 12:28:00 1 12:28:00 821.8 1
150 ROBINET Dominique Fluquieres 754370 5140 12 0 11:25:00 1 11:25:00 821.8 1
151 CLERCY Philippe Lourches 811511 0837 14 0 12:36:00 1 12:36:00 820.5 1
152 MAC GEE Mr & Mme Hernicourt 790671 4467F 10 0 12:11:00 1 12:11:00 820.2 1
153 CLERCY Philippe Lourches 811511 6967 6 0 12:37:00 1 12:37:00 819.7 1
154 VANTOUROUX MICKAEL ST POL SUR MER 855447 7322 3 0 13:31:00 1 13:31:00 819.4 1
155 DUMONT Vincent Arques 823190 7726 4 0 12:54:00 1 12:54:00 817.5 1
156 SCIME Alfonso Wallers 817993 1028F 6 0 12:48:00 1 12:48:00 817.2 1
157 DEPOORTERE Gilbert Wandignies Hamage 818285 6931F 6 0 12:50:00 1 12:50:00 815.8 1
158 LAMI GĂ©rard Grande Synthe 852996 7359 1 0 13:33:00 1 13:33:00 815.5 1
159 DUBOIS Michel Maisnil Duhem 807792 3793 6 0 12:38:00 1 12:38:00 815.1 1
160 DELANNOY REMI TEMPLEUVE 826884 6948 1 0 13:02:00 1 13:02:00 814.7 1
161 DECLERK Olivier Spycker 847996 6769 2 0 13:28:00 1 13:28:00 814.6 1
162 THULLIER Seb. et Michel Villeneuve D'Ascq 836526 871F 28 0 13:14:00 1 13:14:00 814.5 1
163 OBIN RĂ©jane Erquinghem Lys 831521 7957 2 0 13:08:00 1 13:08:00 814.4 1
164 DECLERK Olivier Spycker 847996 7797 5 0 13:29:00 1 13:29:00 813.8 1
165 CUFAY Dominique Neuville En Ferrain 850166 2825 2 0 13:32:00 1 13:32:00 813.6 1
166 BALCAEN Christophe Billy Berclau 817283 7975 2 0 12:52:00 1 12:52:00 813.2 1
167 GONCALVES Joaquim Conde / Escaut 836329 0684F 4 0 13:18:00 1 13:18:00 811.2 1
168 MALAQUIN Bruno Trith St Leger 816652 0322 4 0 12:54:00 1 12:54:00 811.0 1
169 PETIT Jean-Jacques Aulnoy Les Valenciennes 818581 6643F 1 0 12:57:00 1 12:57:00 810.5 1
170 CASAIL Dominique Besny Et Loizy 750543 3368F 6 0 11:36:00 1 11:36:00 807.9 1
171 ROMAN Christian Marquette Ostrevent 806178 6916F 8 0 12:45:00 1 12:45:00 807.8 1
172 VANDEWIELE René Croix 840372 2813F 3 0 13:28:00 1 13:28:00 807.3 1
173 ROMAN Christian Marquette Ostrevent 806178 6923F 15 0 12:47:00 1 12:47:00 806.2 1
174 LAMI J.P. / Johan Quaedypre 847894 8734F 5 0 13:40:00 1 13:40:00 805.2 1
175 PETIT Jean-Jacques Aulnoy Les Valenciennes 818581 6647F 5 0 13:04:00 1 13:04:00 804.9 1
176 LEDOUX GĂ©rard & Fils Rollot 716791 7863F 2 0 11:01:00 1 11:01:00 801.8 1
177 PETIT Jean-Jacques Aulnoy Les Valenciennes 818581 6644F 2 0 13:08:00 1 13:08:00 801.7 1
178 DELANNOY REMI TEMPLEUVE 826884 1864 3 0 13:19:00 1 13:19:00 801.2 1
179 THULLIER Seb. et Michel Villeneuve D'Ascq 836526 0862F 8 0 13:35:00 1 14:54:20 800.0 1
180 TANTART P F Harnes 810916 213 2 0 13:03:00 1 14:54:21 800.0 1
181 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 805073 6912F 4 0 12:56:00 1 14:54:39 800.0 1
182 BOUVE Dominique Coudekerque Branche 854826 6750 1 0 13:59:00 1 14:55:28 800.0 1
183 OBOEUF SERGE BURBURE 807148 9375 3 0 13:00:00 1 14:56:03 800.0 1
184 ALONSO René Hergnies 832487 141 3 0 13:34:00 1 14:58:23 800.0 1
185 OBIN RĂ©jane Erquinghem Lys 831521 7956 1 0 13:33:00 1 14:58:35 800.0 1
186 SAMIER Hervé Senlis Par Fruges 798340 7912F 1 0 12:52:00 1 14:59:04 800.0 1
187 LOQUET Marcel Auchy Les Hesdin 783154 7905 5 0 12:34:00 1 15:00:03 800.0 1
188 DEFOSSEZ Daniel Robersart 805904 3307F 7 0 13:03:00 1 15:00:37 800.0 1
189 ROGE Richard Heutregiville 753164 3357F 2 0 11:57:00 1 15:00:32 800.0 1
190 CLERCY Philippe Lourches 811511 6958 2 0 13:11:00 1 15:01:36 800.0 1
191 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 805073 6908F 8 0 13:05:00 1 15:03:39 800.0 1
192 LAMI J.P. / Johan Quaedypre 847894 7379 2 0 14:00:00 1 15:05:07 800.0 1
193 MONTAY Michael LEME 780546 0000F 1 0 12:35:00 1 15:04:19 800.0 1
194 BOURGOIS Freres Auchy Les Hesdin 783649 7921F 2 0 12:39:00 1 15:04:26 800.0 1
195 VANACKER Eric Pouilly Sur Serre 759048 7474F 2 0 12:08:00 1 15:04:11 800.0 1
196 BODART LĂ©on Saint Venant 817196 9073 3 0 13:23:00 1 15:06:30 800.0 1
197 THULLIER Seb. et Michel Villeneuve D'Ascq 836526 877F 32 0 13:49:00 1 15:08:20 800.0 1
198 MAHUT Jean-Francois Oisy 793792 0000 14 0 12:55:00 1 15:07:45 800.0 1
199 POTEAUX José Fenain 813992 0134F 15 0 13:21:00 1 15:08:30 800.0 1
200 LAGEISTE Christophe Coudekerque Branche 854762 7371F 28 0 14:13:00 1 15:09:32 800.0 1
201 DESCAMPS Yves Beuvry La Foret 821573 6979 4 0 13:31:00 1 15:09:02 800.0 1
202 VANACKER Eric Pouilly Sur Serre 759048 7475F 1 0 12:13:00 1 15:09:11 800.0 1
203 GODIER MICHEL MERICOURT 804372 7458 3 0 13:12:00 1 15:11:32 800.0 1
204 MAHUT Jean-Francois Oisy 793792 5144 3 0 13:00:00 1 15:12:45 800.0 1
205 DELANNOY REMI TEMPLEUVE 826884 6837 4 0 13:43:00 1 15:14:23 800.0 1
206 SINSOULIEU Michel Zuydcoote 862425 8763 2 0 14:30:00 1 15:16:58 800.0 1
207 ROBINET Dominique Fluquieres 754370 5139F 5 0 12:12:00 1 15:14:02 800.0 1
208 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 805073 6907F 9 0 13:17:00 1 15:15:39 800.0 1
209 LAMBERT Philippe Cuirieux 767010 0000F 18 0 12:29:00 1 15:15:14 800.0 1
210 CLOUET Fabrice Marck 837087 3562F 3 0 14:00:00 1 15:18:38 800.0 1
211 LAGEISTE Christophe Coudekerque Branche 854762 7368F 23 0 14:23:00 1 15:19:32 800.0 1
212 POTEAUX José Fenain 813992 0300F 22 0 13:31:00 1 15:18:30 800.0 1
213 BOCKSTAEL Pierre Mouvaux 843813 2881 0 0 14:10:00 1 15:20:14 800.0 1
214 HUYGHE Philippe Arras 789969 7489F 2 0 13:01:00 1 15:18:32 800.0 1
215 GONCALVES Joaquim Conde / Escaut 836329 0701 14 0 14:02:00 1 15:21:35 800.0 1
216 KIPPER GĂ©rard Thionville 843168 5266 10 0 14:12:00 1 15:23:02 800.0 1
217 ETUIN GĂ©ry Wavrechaim Sous Vaulx 805073 6905F 11 0 13:24:00 1 15:22:39 800.0 1
218 BABELART Eric Bourbourg 843100 7303F 1 0 14:14:00 1 15:25:07 800.0 1
219 THULLIER Seb. et Michel Villeneuve D'Ascq 836526 870F 12 0 14:06:00 1 15:25:20 800.0 1
220 CLERCY Philippe Lourches 811511 6966 8 0 13:35:00 1 15:25:36 800.0 1
221 ROGE Richard Heutregiville 753164 3355F 4 0 12:22:00 1 15:25:32 800.0 1
222 GONCALVES Joaquim Conde / Escaut 836329 0773F 1 0 14:10:00


tisserant ludovic


Visiter son site


 
 
 
 
 
 
zoun
starsj5.png
Maître


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 312 (0.06/Jour)
Inscrit(e) le: 09 janvier 2009
Imprimer Permalien dimanche 5 juillet 2009 à 11:43  

Des amateurs confirment la forme de leurs pigeons, incroyable félicitations à tous les participants non ?


les laonnois sur http://SCL02.skyrock.com
résultat sur http://sites.google.com/site/pigeonlaonnois
blog laonnois http://pigeonlaonnois.skyrock.com

parfois détruire, souvent construire



 
 
 
 
 
 
loup
starsj5.png
Maître


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 270 (0.05/Jour)
Inscrit(e) le: 28 janvier 2009
Imprimer Permalien dimanche 5 juillet 2009 à 14:34  

c est clair bravo a tous je suis impressionne a+




 
 
 
 
 
 
anciencombattant
starsj5.png
Maître


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 282 (0.05/Jour)
Inscrit(e) le: 15 février 2009
Imprimer Permalien lundi 6 juillet 2009 à 16:39  

a quelle heure barcelone finit il a l international,? je sais que dans certains coins en belgique le lendemain il manquait encore des prix..




 
 
 
 
 
 
marcus02
starsj7.png
Posteur Supreme


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 1149 (0.22/Jour)
Inscrit(e) le: 29 août 2008
Imprimer Permalien lundi 6 juillet 2009 à 19:44  

j'adresse mes félicitations aux colombophiles qui ont joué le Barcelone2009 leurs pigeons quelque soit leur classement ce sont bien défendu, malgré la chaleur de cette dure épreuve à + et vive la colombophilie .


marcus02


Visiter son site


 
 
 
 
 
 
BJM59
starsj7.png
Posteur Supreme


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 2451 (0.46/Jour)
Inscrit(e) le: 29 août 2008
Imprimer Permalien lundi 6 juillet 2009 à 20:22  


Citation de marcus02 :

j'adresse mes félicitations aux colombophiles qui ont joué le Barcelone2009 leurs pigeons quelque soit leur classement ce sont bien défendu, malgré la chaleur de cette dure épreuve à + et vive la colombophilie .



+1,
et une pensée pour ceux (nombreux ...) qui sont encore sur la route !!


http://bjm59494.skyrock.com/ - http://colombe-aubrysienne.skyrock.com/


E-mail Anti-spam Visiter son site


 
 
 
 
 
 
guy62
starsj5.png
Maître


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 385 (0.07/Jour)
Inscrit(e) le: 30 août 2008
Imprimer Permalien lundi 6 juillet 2009 à 23:16  

Le rêve de tout colombophile , jouer Barcelone , mais ne joue pas qui veut, il faut les pigeons pour et l'amateur. Félicitations à tous les participants classés ou pas.




 
 
 
 
 
 
macaou
starsj6.png
Posteur d'Ă©lite


avatar
Hors ligne

Nombre de posts: 688 (0.13/Jour)
Inscrit(e) le: 03 décembre 2008
Imprimer Permalien jeudi 9 juillet 2009 à 10:52  

FĂ©licitations Ă  tous les participants. smiley sg3agbravog3ag.gif



E-mail Anti-spam


 
 
 
 
[Résolu] Barcelone international  [28 réponses]